Все о тюнинге авто

Тюнинг автомобиля Лексус ЛХ 570 2016 года выпуска

Автомобиль нового семейства Lexus получил широкое распространение на отечественном рынке в рамках сегмента. Учитывая инновационный дизайн и множество электронных помощников обратного и не могло быть. Несмотря на падение продаж новых автомобилей японский концерн продолжает уверенно удерживать определенную долю рынка, даже с небольшим увеличением за счет ввода новых моделей.

Усовершенствование автомобиля

Автомобиль представлен в представительском сегменте и его тюнинг дело достаточно затратное, но многие владельцы готовы пойти на такие мероприятия как:

  • Установка больших колесных дисков. Стоимость одного диска 19 или 20 дюймов может составлять до 15 000 рублей. Большой популярностью пользуются фирменные диски от Toyota или Lexus. диски большого диаметра Лексус ЛХ 570 2016

Полный комплект с люксовой «тихой» заводской резной может обойтись автовладельцу в 120 000 рублей. Установка дисков сторонних производителей может обойтись дешевле однако на рынке очень мало фирм специализирующихся на выпуске премиальной продукции (Alutec); А вот что собой представляет разболтовка колесных дисков, и как её можно применить для указанного автомобиля, указано здесь.

  • Перетяжка отдельных элементов салона. Хотя салона автомобиля и оснащен множеством дополнительных опций и представляет для водителя максимум комфорта при передвижении многие автолюбители дополняют салон элементами из натуральной кожи. А вот какой материал для перетяжки салона автомобиля самый лучший, и как его правильно подобрать, можно узнать из данной статьи.

На фото — лексус lx 570:

перетяжка салона лексус ЛХ 570 2016

Стоимость проведения данных работ может составить порядка 150 000 рублей, так как для данной модели целесообразнее использовать только высококачественные материалы (натуральная кожа, алькантара);

  • Установка тюнингованных обвесов из нержавеющей стали или композитных материалов. На такой крупный и современный автомобиль существует всего несколько видов качественных обвесов. обвесы на лексус ЛХ 570 2016

Самым популярным производителем является как ни странно завод изготовитель Lexus.

Из сторонних производителей можно выделить лишь компанию Renegade. обвесы на лексус от Renegade

Компания представляет наборы для полного внешнего тюнинга передней, задней частей и порогов кузова. Наибольшей популярностью пользуется замена решетки радиатора и порогов дверей на элементы из нержавеющей стали или алюминия.

Стоимость работ может достигать 200 000 рублей, что вызвано дороговизной самого автомобиля.

  • Оклейка автомобиля тонировочной пленкой. Установка тонировки является неотъемлемой частью тюнинга данной машины. Ведущим производителем является компания LLumar. тонировка Лексус ЛХ 570 2016

Стоимость стандартного комплекта для данной модели составляет порядка 15 000 рублей. Установка осуществляется преимущественно в специализированных сервисах. Цена установки составит порядка 10 000 рублей. Возможно вас также сможет заинтересовать информация о том, как снять тонировку со стекол автомобиля, и как это сделать своими руками.

Стоимость дополнительного оборудования для данной модели отличается в большую сторону ввиду ее премиальности и большей площади остекления.

На видео- тюнинг Лексус ЛХ 570 2016:

Двигатель автомобиля редко подвергается чип тюнингу ввиду скудности набора специальных программ и высокой стоимости работ. Также динамические характеристики мотора позволяют полностью раскрыть потенциал машины и не чувствовать себя ущербным в дорожном потоке.

Возможно вас также сможет заинтересовать информация о том, как осуществляется тюнинг фар Тойота Авенсис.

Приблизительная стоимость чип тюнинга может составить порядка 40 000 рублей (работа и материалы)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *